Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Derecho |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Derecho |
Departamento | Departamento de Derecho Financiero y Tributario | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Antonio José Damas Serrano Grupo C
- Yolanda Garcia Calvente Grupo A
- Juan López Martínez Grupos C y D
- Antonio María López Molino Grupo A
- Juan Jesús Martos García Grupo E
- Manuel Pérez Lara Grupos G y H
- José María Pérez Zúñiga Grupos E y F
- José Antonio Sánchez Galiana Grupo B
Prácticas
- Antonio José Damas Serrano Grupos 3 y 8
- Germán González Sánchez Grupo 5
- Juan López Martínez Grupo 4
- Luis Ignacio Mochón López Grupo 1
- Manuel Pérez Lara Grupos 7 y 8
- José María Pérez Zúñiga Grupos 5 y 6
- José Antonio Sánchez Galiana Grupo 2
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: A
Aula: A5
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: A5
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: D
Aula: A8
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: D
Aula: A8
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: D
Aula: A8
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: D
Aula: A8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: A5
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: 4
Aula: A8
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: A5
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 09:00 a 10:00
|
|
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: B
Aula: A6
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
Grupo: C
Aula: A7
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: B
Aula: A6
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: C
Aula: A7
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: 2
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: 3
Aula: A7
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: C
Aula: A7
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: B
Aula: A6
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: C
Aula: A7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
Grupo: B
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 11:00 a 12:00
|
|
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: E
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: H
Aula: A8
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: F
Aula: A6
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: E
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: F
Aula: A6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: F
Aula: A6
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: 6
Aula: A6
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: G
Aula: A7
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
Grupo: H
Aula: A8
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: H
Aula: A8
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: E
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: E
Aula: A5
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 17:00
|
|
17:00 |
Grupo: 5
Aula: A5
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: A8
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 17:00 a 18:00
|
||||
18:00 |
Grupo: F
Aula: A6
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: G
Aula: A7
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: H
Aula: A8
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
|
Grupo: G
Aula: A7
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: G
Aula: A7
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 18:00 a 20:00
|
|
19:00 |
Grupo: 7
Aula: A7
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 19:00 a 20:00
|
||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |