Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Derecho |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Optativa |
Centro | Facultad de Derecho |
Departamento | Departamento de Derecho Civil | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Klaus Jochen Albiez Dohrmann Grupo B
- Margarita María Jiménez Horwitz Grupos A y C
- Antonio Ortí Vallejo Grupo A
- Patricia María Viceira Ortega Grupo D
Prácticas
- Klaus Jochen Albiez Dohrmann Grupo 2
- Margarita María Jiménez Horwitz Grupos 1 y 3
- María Jesús López Frías Grupo 4
- Patricia María Viceira Ortega Grupo 4
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 | |||||
10:00 | |||||
11:00 | |||||
12:00 |
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
||
13:00 |
Grupo: B
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:00 a 15:00
|
Grupo: B
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:00 a 15:00
|
Grupo: B
Aula: A5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 1
Aula: 2
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: B
Aula: A5
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
|
||
14:00 |
Grupo: 2
Aula: A5
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 14:00 a 15:00
|
||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 |
Grupo: C
Aula: 14
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 20:00 a 22:00
|
Grupo: C
Aula: 14
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 20:00 a 22:00
Grupo: D
Aula: A1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 20:00 a 22:00
|
Grupo: C
Aula: 14
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 20:00 a 21:00
Grupo: C
Aula: 14
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 20:00 a 22:00
Grupo: D
Aula: A1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 20:00 a 22:00
|
Grupo: D
Aula: A1
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 20:00 a 21:00
Grupo: D
Aula: A1
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 20:00 a 22:00
|
|
21:00 |
Grupo: 3
Aula: 14
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 21:00 a 22:00
|
Grupo: 4
Aula: A1
Fecha de inicio: 25/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 21:00 a 22:00
|
|||
22:00 |