Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Derecho |
Curso | Cuarto |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Derecho |
Departamento | Departamento de Derecho Financiero y Tributario | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Carmen Almagro Martín Grupo F
- María Jesús Calatrava Escobar Grupos A y B
- Germán González Sánchez Grupo B
- Antonio María López Molino Grupo C
- Clotilde Martín Pascual Grupos D y E
Prácticas
- Carmen Almagro Martín Grupo 6
- María Jesús Calatrava Escobar Grupos 1 y 2
- Germán González Sánchez Grupos 2 y 6
- Antonio María López Molino Grupo 3
- Clotilde Martín Pascual Grupos 4 y 5
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: C
Aula: 2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
Grupo: B
Aula: A10
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: C
Aula: 2
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: 2
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
|
|||
10:00 | |||||
11:00 |
Grupo: A
Aula: A9
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: A9
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: B
Aula: A10
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 11:00 a 13:00
|
Grupo: 1
Aula: A9
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 11:00 a 12:00
|
|
12:00 |
Grupo: 1
Aula: A9
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: A9
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
||||
13:00 |
Grupo: C
Aula: 2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: B
Aula: A10
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 13:00 a 14:00
|
||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: F
Aula: 8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 6
Aula: 8
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: E
Aula: A9
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: F
Aula: 8
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: F
Aula: 8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 4
Aula: 2
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
Grupo: D
Aula: 2
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 16:00 a 17:00
|
||
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: D
Aula: 2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: D
Aula: 2
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: E
Aula: A9
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 13/10/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: E
Aula: A9
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 6
Aula: 8
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
Grupo: 5
Aula: A2
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 18:00 a 19:00
|
|
19:00 |
Grupo: 4
Aula: 2
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:00 a 20:00
|
Grupo: 5
Aula: A9
Fecha de inicio: 16/10/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 19:00 a 20:00
|
|||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |